Пятница, 29.03.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

//site-lg.ucoz.ru

Мини-чат
Наш опрос
Будет ли конец света в 2012
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 11 » Diablo 3 выйдет без режима PvP
12:41
Diablo 3 выйдет без режима PvP
В последнее время у Blizzard появилась плохая привычка выпускать новые игры по частям. Все началось с того, что вместо полноценной StarCraft 2 с тремя кампаниями поклонники серии получили лишь первый эпизод, а второй, посвященный зергам, ждут до сих пор. Теперь же похожая судьба ждет и Diablo 3. 

К счастью, Blizzard не решилась резать третью Diablo на акты и эпизоды, однако в продажу игра поступит без одного важного компонента — в ней не будет столь горячо любимого фанатами режима PvP. Возможность сразиться с другими игроками появится спустя некоторое время после релиза — PvP-режим добавят в виде патча.

«После длительных обсуждений мы решили, что откладывать всю игру из-за недоработок в PvP — это слишком серьезное наказание для тех, кто ждет одиночную кампанию и кооперативный режим, разработка которых практически завершена», — заявил ведущий дизайнер проекта Джей Уилсон. Конечно, желание Blizzard как можно скорее выпустить Diablo 3 (по слухам, это может случиться уже в апреле) похвально. Однако хочется надеяться, что разработчики не будут тянуть еще год с выпуском PvP.

После того, как долгожданный PvP-режим все-таки выпустят, он добавит в Diablo 3 новые карты, достижения, систему подбора противников и сервис, который будет отслеживать успехи игроков в сражениях с другими пользователями и награждать тех, кто совершит больше всего убийств.
Просмотров: 14490 | Добавил: Arhangel5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Robertsaf  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

7 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада искусных исполнителей приготовлена предложить вам инновационные средства, которые не только обеспечат надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, заверяя прочный термин службы и замечательные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный тепловой район с минимальными тратами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это постройка пространства, в котором все элемент отражает ваш особенный модель. Мы примем в расчет все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

6 GregoryDox  
0
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

5 Teplo_Dom_DuB  
0
Переутомились промерзать зимой и переплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> от 1350 руб/м2.
практичность и опытность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>веб-сайте компании</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

4 Teplo_Dom_DuB  
0
Изнемогли мерзнуть зимой и излишне платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

3 JoaquinGon  
0
Nuru massage, originating from Japan, has gotten around the world attention for its distinct techniques and prospective advantages. In recent times, it has actually become a prominent choice among people seeking relaxation and healing relief.

Exploring the legal and moral considerations surrounding Nuru massage is essential, making sure conformity with policies and honest techniques in various areas.. Past its physical advantages, Nuru massage can positively influence mental wellness by advertising leisure, minimizing anxiousness, and improving general well-being.

Is Nuru massage suitable for every person? While generally safe, individuals with particular health conditions need to seek advice from a healthcare specialist before undergoing a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>independent body rubs</a></b>

2 ppu-prof_DuB  
0
Забота о резиденции - это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мастера, специалисты в своем деле, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 prokat888_ldOr  
0
Высокий уровень инструмента в аренду
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

Имя *:
Email *:
Код *:
Посещаемость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031