Среда, 24.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS

//site-lg.ucoz.ru

Мини-чат
Наш опрос
Видели ли вы Нильса?
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
  Microsoft и Epic Games второй раз подряд наступают на одни и те же грабли. Летом пиратам уже удалось похитить и выложить в Сеть одну из ранних версий Gears of War 3. Тогда издатели призвали поклонников серии потерпеть и не портить впечатление от игры, скачивая сырой и кишащий ошибками билд. Но теперь ситуация повторилась с той лишь разницей, что в файлообменных сетях появилась финальная версия Gears of War 3 — это произошло больше чем за неделю до официального релиза игры.

Правда, на этот раз издателям не стоит винить своих специалистов по информационной безопасности. По слухам, полную версию игры на торренты «слил» один из журналистов, которому выдали копию Gears of War 3 для подготовки рецензии. Скачать образ игры может каждый желающий, но запустить его удастся далеко не всем — для этого нужна специальная модифицированная версия консоли ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: Arhangel5 | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

  При всех многочисленных достоинствах у шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 был один существенный недостаток — слишком короткая сюжетная кампания, которую при доле сноровки вполне можно было пройти за вечер. Конечно, при разработке Modern Warfare 3 ставка также вновь делается на сетевой режим, но и одиночной кампании в этот раз уделят больше внимания.

В беседе с сотрудниками портала CVG Глен Скофилд, исполнительный директор студии Sledgehammer Games, которая вместе с Infinity Ward работает над новой Call of Duty, рассказал, что одиночный режим Modern Warfare 3 окажется чуть более продолжительным. Впрочем, Скофилд отметил, что окончательное время прохождения будет во многом зависеть от навыков игрока.

Проверить слова Скофилда мы сможем уже через пару месяцев — Modern Warfare 3 выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 8 ноября.
Просмотров: 284 | Добавил: Arhangel5 | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

 На прошлой неделе мы сообщали о том, что AMD собирается представить пять процессоров на основе микроархитектуры Bulldozer (настольные чипы под кодовым именем Zambezi). Именно эта фантастическая пятерка должна была составить первую волну «бульдозеров». Что ж, все снова меняется. По слухам, процессоров будет не пять, а семь, да и релиз был перенесен на октябрь 2011 года — AMD решила в последний момент расширить ассортимент, чтобы лучше конкурировать с предстоящими новинками компании Intel.

Если слухи подтвердятся, изначальная линейка AMD на основе Bulldozer будет включать сразу семь моделей — четыре восьмиядерных (FX-8100, FX-8120, FX-8150, FX-8170), одну шестиядерную (FX-6100) и две четырехъядерных (FX-4100, FX-4170).

Наиболее интересны из этого списка как минимум две ранее не известные модели — восьмиядерный процессор FX-8170 и четы ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: Arhangel5 | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

 Глава Sledgehammer Games Глен Шофилд рассказал немного об отмененной игре, над которой студия работала до того, как принялась за Call of Duty: Modern Warfare 3. «Это был экшен, а точнее шутер от третьего лица, в современном сеттинге. Но его атмосфера должна была немного походить на игры типа Dead Space. Ну, вы знаете, страшные подземелья, ужасы войны и все такое. Мы проделали тонну работы, готовя эту игру», — говорит он.

Упоминание Dead Space не случайно: Глен Шофилд и Майкл Кондри, основатели Sledgehammer Games, ранее работали над Dead Space в студии Visceral Games. Учитывая их опыт, могла получиться неплохая игра. Может, Activision зря закрыла проект? Оказывается, такое решение приняла сама студия: «Они пришли к нам и спросили — ребята, не хотите тоже поучаствовать? Мы сказали, что нам надо сперва посоветоваться с командой, и что мы дад ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: Arhangel5 | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

 «1С-СофтКлаб» сообщила о релизе шутера Bodycount от Codemasters. Игра вышла на PlayStation 3 и Xbox 360. На прилавки магазинов поступила английская версия Bodycount, снабженная документацией на русском языке.

Представители Ubisoft сообщили, что с 8 по 11 сентября в мультиплеерном бета-тестировании экшена Assassin’s Creed: Revelations смогут принять участие все пользователи сети PlayStation Network. Если, конечно, им удастся получить заветный ключ, ведь их количество будет ограниченно. 

Electronic Arts похвасталась, что количество предварительных заказов на шутер Battlefield 3 превысило 1,25 миллиона копий. По этому показателю игра уже обогнала свою предшественницу — Battlefield: Bad Company 2.

Konami приняла решение не выпускать на консоли Xbox 360 первую демонстрационную версию футбольного симулятора Pro Evolution Soccer ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Arhangel5 | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

 Новая консоль Nintendo Wii U, которая была представлена в этом году на выставке Е3, может задержаться на неопределенный срок. Дело в том, что при проектировании и производстве Wii U инженеры компании столкнулись с рядом серьезных проблем, которые пока так и не удалось решить. Об этом некий анонимный источник рассказал порталу 01.net.

По данным все того же источника, Nintendo пришлось отправить на свалку уже практически готовый прототип и начать разработку Wii U с нуля, значительно пересмотрев архитектуру консоли. Главной особенностью Wii U должен был стать беспроводной контроллер, снабженный собственным дисплеем, на который можно было бы транслировать изображение игры. Однако по ряду причин эта технология до сих пор не работает так, как должна.

Такое положение дел очень сильно раздражает партнеров Nintendo, ведь разработка игр дл ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: Arhangel5 | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

 Разработчики Call of Duty продолжают бороться за любовь владельцев РС. Не так давно они подтвердили, что в РС-версию шутера Modern Warfare 3 вернутся выделенные серверы, а на днях глава Infinity Ward Роберт Боулинг сообщил еще одну хорошую новость.

В своем «Твиттере» Боулинг написал, что издание Modern Warfare 3 будет поддерживать не только выделенные серверы, но даже игру по локальной сети. Руководитель Infinity Ward отметил, что пользователям откроют доступ к самому широкому спектру настроек при организации матчей. Например, они смогут задать ограничения для каждого класса, указав каким оружием, оборудованием, апгрейдами и навыками сможет пользоваться тот или иной персонаж. Видимо, этот реверанс в сторону владельцев РС — это еще одна попытка авторов Modern Warfare 3 отбить часть аудитории у своего главного конкурента — Battlefield 3.
Просмотров: 252 | Добавил: Arhangel5 | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

Тестирование видеокарты Gainward GeForce GTX 460 GS 1 Гб

http://site-lg.ucoz.ru/publ/zhelezo/vechno_molodoj_testirovanie_videokarty_gainward_geforce_gtx_460_gs_1_gb/2-1-0-20

Просмотров: 276 | Добавил: Arhangel5 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

    Во время саммита Call of Duty XP представители Activision наконец-то ответили на главный вопрос — сколько же будет стоить подписка на сервис Call of Duty: Elite? Спешим огорчить — подписка не из дешевых. Она обойдется в $50, но смысл в трате денег определенно есть. Так, платные подписчики Call of Duty: Elite смогут целый год бесплатно получать загружаемые материалы для Modern Warfare 3. Всего Activision и Infinity Ward планируют за год выпустить около двадцати новых карт для мультиплеера, которые будут появляться ежемесячно. Учитывая, что аддоны для Call of Duty: Black Ops включают по пять карт и продаются по $15, подписчики Elite только на загружаемых материалах могут отбить всю стоимость сервиса, а ведь для них приготовлены и другие бонусы. Например, платные подписчики смогут регулярно участвовать в турнирах и бороться за ценные при ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: Arhangel5 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

    Краткие новости дня:


Electronic Arts сообщила о завершении российского этапа конкурса «Мисс Need for Speed». На международном финале Россию будут представлять Анна Маликова и Даниэла Бранкович, одна из которых может стать лицом новой игры Need for Speed: The Run.
7 октября «1С-СофтКлаб» выпустит сборник «Sid Meier’s Civilization 5. Золотое издание». В него войдет сама игра, а также несколько дополнений к ней: четыре карты серии «Колыбель цивилизации» (Cradle of Civilization); десять карт серии «Исследователь» (Explorer’s Map Pack); шесть дополнительных цивилизаций — Вавилон, Испания, инки, Полинезия, Монголия, Дания — и сценарии для них.
Представители студии DICE сообщили, что версия шутера Battlefield 3 для консоли Xbox 360 будет продаваться на двух DVD. Издание для PlayStation 3 поместится на один диск Blu-r ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: Arhangel5 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Посещаемость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930